Услуги Где найти людей, которые в квартире дизайнерский ремонт сделать смогут?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Тайсон, 15 Май 2022.

Реклама
  1. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно купил квартиру в новостройке трёхкомнатную и теперь в квартире ремонт сделать хочу, такой знаете не обычный, а дизайнерский. Правда я не знаю, где мне найти людей, которые ремонтами квартир под ключ занимаются и очень надеюсь на то что вы мне люди подскажите.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Дизайнерский ремонт явно вам не дёшево обойдётся, да и специалистов таких крайне сложно будет найти.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть у меня на примете компания одна, она как раз занимается дизайнерскими ремонтами квартир, вот вам https://www.remontstroyka.ru/remont-kvartir/dizaynerskiy-remont.php координаты этой компании, мне однажды приходилось пользоваться её услугами. Молодцы ребята, очень быстро приступили к ремонту, не смотря на то что был сделан демонтаж нескольких стен, электромонтажные работы проводились, ремонт смогли дизайнерский под ключ за месяц сделать.
     
  4. DashaK

    DashaK Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для этого вам нужно обратиться в компанию Велемстрой, у них есть такая услуга - дизайн интерьера квартиры на заказ . Разработают идеальный проект, учитывая ваши пожелания и планировку помещения. По готовому проекту смогут потом приступить к работе . Вы точно не пожалеете , если к ним обратитесь.
     
  5. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если Вам нуден качественный дизайнерский ремонт квартиры, обратитесь к специалистам компании Modern Construction, предоставляют услуги ремонта квартир и смогут все реализовать комплексно с учетом всех ваших пожеланий, при чем цены за работу у них приемлемые и работают согласно всех строительных норм
    Где найти людей, которые в квартире дизайнерский ремонт сделать смогут?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Тайсон
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    241
  2. Tishka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    254
  3. Elizavetta
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    438
  4. Эрнест
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    311
  5. Эрнест
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    198
Загрузка...