Золотые серьги с рубином

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем andrey43695, 14 Май 2022.

Реклама
  1. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здраствуйте. Коллеги, может кто встречал в продаже необычные серьги из золота с рубиновыми камнями? Где в Киеве можно купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Полно красивых украшений. Я если бы могла, все золото скупила. Очень люблю золотые украшения...
     
  3. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ещё по поиску можно смотреть
    Золотые серьги с рубином
     
  4. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Проще всего заказать понравившееся ювелирное изделие онлайн в каталоге интернет-магазина Ювелирная карта, вот раздел - сережки https://diamant.ua/catalog/sergi/ , тут смотрите, что есть в наличии. Свои пожелания по наличию грамм, стоимости, вставок из драгоценных камней сможете увидеть в товарах выставив необходимые фильтры. Сразу будет видно, какие предложения вам наиболее подойдут. От себя хочу добавить, что данная компания на рынке много лет, предлагает минимальные цены на украшения.
    Золотые серьги с рубином
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, подскажите, где сейчас в Мск на заказ золотые украшения делают?
     
  6. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не везде конечно услуга изготовления украшений на заказ доступна. Я в Москве сюда https://pierrejewellery.ru обращался. Сотрудничеством полностью доволен остался. Персонал здесь вежливый и внимательный. Мне ничего не навязывали, а сугубо консультировали по тем вопросам, что меня интересовали. Заказывал украшения с бриллиантами. Но так как я не очень в них разбираюсь, мне всё подробно объяснили (из чего складывается цена на бриллиант, чем отличаются бриллианты друг от друга, можно сказать провели краткий гид по бриллиантам для начинающих). Кстати, сроки тут оптимальные. Ребята всё делают быстро и качественно.
     
  7. priekaterina08

    priekaterina08 Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Недавно покупала подруге на ДР сережки протяжки, искренне рекомендую этот сайт! Там такой огромный выбор украшений, на любой вкус и бюджет :e41: Качество и сервис на высоте :e57:
     
Реклама