Куплю Расскажите, где покупаете модную одежду?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 14 Май 2022.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотрю в местных магазинах наверное подвоза не было нового товара, вся одежда старомодная, а я себе футболки купить хочу. Вот вы девочки, где покупаете себе одежду модную, можете мне об этом рассказать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Жена по интернету себе одежу покупает, не знаю правда через какие сайты покупки делает, могу узнать если хотите.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы с женой уже давно одежду не покупаем в местных магазинах, так как она там не модная и качество одежды нас не совсем устраивает. Я для себя нашёл один хороший интернет-магазин, там рубашки покупаю себе и джинсы, а жена покупает вот в этом https://modexspb.ru интернет-магазине модную одежду. Вот жена недавно купила себе тут футболки модные, а так же брюки, да и цены тут недорогие.
     
  4. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Обожаю покупать стильную одежду, особенно такую удобную и красивую, как пижамы для дома и сна. Недавно открыла для себя этот сайт Ellen Group, и просто в восторге от его выбора! Там так много разнообразных моделей пижама для девушек https://ellengroup.com.ua/ru/catalog/pizhami_woman, что можно подобрать идеальную для каждого настроения и предпочтений. Я уже заказала несколько комплектов, и каждый из них превзошел мои ожидания: удобные ткани, стильный дизайн и прекрасное качество по доступной цене.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Martina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    440
  2. Martina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    256
  3. MedyZa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    302
  4. Elizavetta
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    713
  5. Barbara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    269
Загрузка...