Цветы с доставкой во Львове

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 12 Май 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем привет, мне завтра нужно идти на день рождение, хочу купить ей букет цветов. Вот только на каблуках бегать по цветочным магазинам не хочу, подскажите где во Львове можно заказать розы с доставкой.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Вам совсем не обязательно бегать по цветочным магазинам, вы можете попросить таксиста чтобы он заехал в какой-то цветочный бутик. Мне кажеться, что такой вариант самый простой.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Еще как вариант насобирать полевых цветов.
     
    Последнее редактирование: 12 Май 2022
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да на первый взгляд идея неплохая, вот только я не хочу ждать полчаса пока соберут мне букет из роз. Ладно подожду еще немного ответов форумчан, если что придется просить кого-то из знакомых чтобы купили букет цветов.
     
  5. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Добрый вечер, вы можете заказать цветы вот на этом сайте https://kvitna.ua/ у них как раз есть большой выбор роз и курьерская доставка. На этом сайте заказываю цветы не первый год, очень удобно что курьер может привезти цветы в любую точку города.
    Частенько покупаю для любимой красные голландские розы, так они у стоят по две недельки, правда девушка постоянно меняет воду, также кажеться сахарок подсыпает вазу.
    Вам осталось зайти на сайт и подобрать подходящий вариант, надеюсь мой совет будет для вас полезным.
    Цветы с доставкой во Львове
     
Реклама