Куплю Какие взять новые шины?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Uberblack, 12 Май 2022.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решил поменять резину на авто, подскажите какая резина сейчас пользуется спросом? Хочу шины получше.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего шины зарубежного производства, и тут даже в принципе неважно какие именно. Например можно взять Nokian Hakkapeliitta.
     
  3. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно и шины Nokian взять, почему нет. Я кстати видел очень неплохие шины этого производителя по нормальной цене вот тут http://rimeks.ru, может и вы там сможете хорошие шины недорого взять.
     
  4. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так а что у вас сейчас за машина? А то не очень понятно
     
  5. jerson

    jerson Мастер

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня самые обычные шины от Континентал , за которыми я наведался в интернет магазин шин startshina.ru . Там они на тот момент стоили по самой выгодной цене. Загляните и вы туда за шинами
     
  6. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А есть такие магазины, чтобы и диски, и шины сразу можно было купить? Территориально интересует Красноярск.
     
  7. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Конечно есть. Проще всего сделать это через интернет. Например, в магазине Shinapoint вы сможете купить шины и диски в Красноярске krasnoyarsk.shinapoint.ru . Я уже не раз так делал. Это очень удобно и просто. Заходишь в каталог, подбираешь шины по параметрам и оформляешь заказ.
     
  8. makar

    makar Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А кто-то покупал американскую резину BFGoodrich ? На одном авто форуме многие ее советуют. Не подскажете, где в Алматы такую купить можно?
     
  9. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Есть хороший интернет магазин Эйкос, там можно купить по приемлемой цене легковые шины BFGoodrich https://aikos.kz/catalog/tyres/bfgoodrich/ У моего друга такие, он эксплуатирует их уже долгие годы, и очень их хвалит. Поэтому и я такие приобрел, - и не жалею что сделал такой выбор!
    Какие взять новые шины?
     
Реклама