Можно ли купить военное обмундирование

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Пилевин, 8 Май 2022.

Реклама
  1. Пилевин

    Пилевин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно ли купить военное обмундирование за криптовалюту? в частности нужно обеспечить небольшую группу всем необходимым для тактической защиты, наколенники , перчатки и другое необходимое одеяние.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Fasaon

    Fasaon Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На счет того, можно ли приобретать напрямую в магазине за криптовалюту я вам не скажу, да и думаю. Что скорее всего нет, потому как, если мне не изменяет память, в нашей стране расчёт этой валютой не разрешены, но может я чего и путаю. А вот то, что есть такой вот специализированный сайт, где можно приобрести военное обмундирование то это я точно знаю. Мы там покупали тактические перчатки, и с уверенностью вам говорю. То качество на высоте, так что этому магазину можно доверять.
     
  3. Пилевин

    Пилевин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за подсказку, зашел я и посмотрел на представленный ассортимент, и скажу, что он довольно-таки богатый. Правда не нашел информации о том, можно приобрести за крипту, наверное, стоит им перезвонить.
     
  4. Sakura

    Sakura Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Зараз можна в інтернеті купити що завгодно . Навіть якщо вам потрібна військова форма , то і її купити не проблема . Є перевірений магазин ASVERD, там мій чоловік постійно купляє все йому необхідне. Там великий вибір, варіантів багато та завжди є всі розміри. І ціни не високі, що теж має значення.
     
Реклама