БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE ETH

Тема в разделе "Заработок Криптовалют", создана пользователем eddo, 23 Апрель 2019.

Реклама
  1. eddo

    eddo Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Новый абуз для тех, у кого айфон. Проверку на вывод сервис прошел. Читал комментарии на форумах, говорят что выводили. БУдем абузить ETH.


    Переходим в аппстор, скачиваем приложение GO! WALLET

    БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE ETH

    Далее... Нажимаем создать кошелек. Ставим галочку как на скриншоте.

    БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ IPHONE ETH

    Создаем кошелек, придумываем пароль. После этого, вас перекинут на главное меню. Где мы заберем наши монеты. Нажимаем POINTS - Daily Bonus. Там выдадут монеты от 1 до 1000 штук. Мне выпало 10))))

    Нажимаем Affilaite Programm — С помощью ввода кода мы получим 300-400 монет. Но сперва нужно подтвердить номер. Это можно сделав нажав прямо туда же. Вылезет окошко — Нажимаем Authenticate —

    После того, как пришла смс с кодом и вы его подтвердили. Заходим туда же и там будет поле с вашим реферальным кодом, по которому вы сможете приглашать рефералов.

    А ниже этого поля будет "GET 300 point..." именно столько дают за каждого реферала.

    Клацаем «Go to the input screen (only once times)» — И вводим код! — fe2m7dmt - ЭТО МОЙ КОД, ПО КОТОРОМУ И ТЕБЕ И МНЕ ДАДУТ МОНЕТЫ.
    Выдадут 300 Gf. В итоге у нас ежедневный бонус + 300 Gf = У меня получилось 460 за все. Там еще 100 дают при регистрации.



    В ЭТУ ТЕМУ БУДУ СКИДЫВАТЬ УСПЕХИ.

    Минимальная сумма вывода 5000 монет. Дальше меняем их на ETH и выводим на кошелек.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама