Заработок на телелефоне(нода, тестнет minima) потенциал больше 100х после листинга

Тема в разделе "Майнинг (mining)", создана пользователем Svop1, 30 Апрель 2022.

Реклама
  1. Svop1

    Svop1 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами действительно ценной информацией и рассказать о фундаментальном блокчейне Minima который на данный момент находится на стадии тестнета, что позволяет нам как ранним пользователям каждый день получать по одной монете за участие в сети. Minima - это самый децентрализованный блокчейн, ноды которого можно установить практически на любой смартфон и сейчас я расскажу вам, как это сделать.
    Итак, minima – это блокчейн, который нацелен на то, чтобы сделать максимально децентрализованный проект внутри своей системы, то есть сделать так, чтобы каждый пользователь мог запускать ноду со своего телефона и валидировать блоки.
    Ввиду сложности и дороговизны поднятия нод таких инфраструктурных блокчейнов как Bitcoin, Ethereum, Solana и другие, пользователи вынуждены объединяться в майнинговые пулы, что сильно вредит децентрализации и по сути концентрирует «власть» в одних руках. Так, например, блокчейн Bitcoin-а имеет 9-12 майнинговых пулов, в которых сосредоточена вся вычислительная мощность. Для справки, на данный момент работает примерно 11 500 биткоин-нод. Minima же ещё на этапе тестнет является более децентрализованным блокчейном. На момент запуска майннета во втором квартале 2022 года планируется разветвлённая система из 1 миллиона работающих нод Minima по всему миру.
    По своей архитектуре Minima будет состоять из двух уровней. Первый уровень «минима» будет иметь высокую безопасность и децентрализацию, однако, при этом он станет медленным и практически не сможет масштабироваться. Эту проблему признан решить 2 уровень «максима», где будут очень быстрые и очень дешёвые транзакции, поддержка смарт-контрактов и децентрализованных приложений, среда для разработки, а также все те фишки, которые мы привыкли видеть в самых передовых блокчейнах сегодня. Итак, теперь расскажу, как быстро и просто поднять ноду блокчейна Minima на своём смартфоне и начать получать по одной монете Minima каждый день. Для начала необходимо зарегистрироваться (https://incentive.minima.global/account/register?inviteCode=MHDBBBAG) в их "incentivecash" программе. Для этого переходим по ссылке, вводим свой телефон, почту и пароль. После нажимаем «Send code» и вписываем цифры, которые пришли на наш номер. Затем нажимаем на кнопку «Register». Далее на нашу почту приходит письмо со ссылкой для подтверждения. Перейдя по ссылке, вводим свою почту и пароль, который указывали при регистрации. На открывшейся странице копируем «None ID».
    После чего скачиваем apk-файл с приложением Minima и устанавливаем его на свой Android (версия от 9.0) смартфон. Далее разрешаем приложению работать в фоновом режиме и вставляем «None ID» в соответствующую графу. Нажимаем «Update». Нода установлена и теперь вы будете получать по одной монете каждый день.
    Подводя итог, могу сказать, что проект очень высококлассный и продвинутый. Он будет решать действительно важную проблему не условной, а глобальной децентрализации. Ноды Minima уже установлены у пользователей 94 стран мира! Помимо этого блокчейн будет иметь очень быстрые транзакции. Сейчас проект находится на очень ранней стадии своего развития, поэтому у нас есть почти 2-3 а может и 6 месяцев для того, чтобы участвовать и помогать валидировать тестовые блоки. Считаю, что это отличная возможность получить приличное количество токенов в денежном эквиваленте. Всем удачи и хорошего настроения. Буду очень благодарен если регестацию проведёте по моей ссылке ещё раз оставлю её ниже. Просто скопируйте её и вставьте в адресную строку. Всем профита
    https://incentive.minima.global/account/register?inviteCode=MHDBBBAG
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 30 Апрель 2022
Реклама