Какой автомобильный аккумулятор выбрать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 23 Апрель 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Скажите пожалуйста, я не совсем разбераюсь в технике, и темболе в автомобилях, в последнее время автомобиль не заводится как нужно, не подскажите где можно купить новый аккумулятор?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хочу сказать что если вы пробуете купить себе новый аккумулятор, то обязательна вам нужно посмотреть на размер его и ампатаж, только так вы потбирете качествнное и правильно решение.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мне вот советую покупать в автомагазинах, там консультант выйдет и подскажет какой выбрать, но я вот не знаю может он мне насоветует самый дорогой, ему только что бы я купила.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вы сначала найдите причину того почему ваш аккумулятор разряжается, потому что сейчас довольно таки много разных причин может быть, и даже новый акум не поможет.
    Лучше всего подъехать к автомагазину там вам подберут такой же как у вас и все будет просто, если нет такой возможности, советую интернет-магазин где я покупал аккумулятор https://atl.ua/akkumulyatory очень высокого качества, можете по своим параметрам сравнить и заказать такой же. Я брал средней цены, меня устроило полностью.
    Какой автомобильный аккумулятор выбрать?
     
Реклама