Куплю Оборудование для тату-салона, где можно купить, кто знает?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем PloHish, 20 Апрель 2022.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хотим с братом открыть тату-салон, тем более брат мой очень классные татуировки может делать. Может вы нам подскажите форумчане, где можно купить необходимое оборудование для тату-салона.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Оборудование которое вы ищите оно импортного производства, под заказ скорее всего заказывать придётся вам его.
     
  3. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я вот на дому татуировки людям делаю, комнату специально оборудовал для такого дела, так вот оборудования специальное я покупал вот тут https://tatusklad.ru/ по весьма адекватной цене. Купил тут значит мебель соответствующую, тату машинки, тату картриджи, иглы, типсы, тату наборы и много всего другого.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    нам для салона тоже понадобится, ещё из мебели кое-что тоже
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Если он профессионал в этой области, то значит бизнес будет успешным, в этом можно не сомневаться. Что касается вопроса про оборудования, то лучше в Мир Салона mir-salona.ru заглянуть, там есть всё необходимое есть в продаже, начиная от удобных кресел и заканчивая мойками. Мы там для нашей компании заказывали всё что нужно, цены там вполне разумные.
     
Реклама