Услуги Посоветуйте опытного адвоката

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 18 Апрель 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тут такое дело друзья, я вот дом унаследовал от бабушки, но вот ещё какие-то родственники непонятные появились и тоже претендуют на наследство. Подскажите друзья, где мне найти адвоката опытного по наследству.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Оно так всегда, когда дело касается наследства или денег всегда родственники появляются, а так про них никогда никто и не слышал.
     
  3. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я знал одного адвоката хорошего, но его контора в другое место переехал и не написано нигде куда именно, просто дверь закрыта и всё.
     
  4. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам нужен адвокат по наследственным делам и такого адвоката вы можете вот тут https://advche.ru найти и воспользоваться его услугами. Моя сестра в подобной ситуации недавно оказалась и именно тут адвоката она нанимала, так он помог проблемы все решить и сестра стала единой наследницей имущества.
     
  5. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Даже странно что вы не знаете этих родственников. Завещание то есть?
     
  6. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Коллегия адвокатов Князев и Партнеры kniazev.ru будет для вас одним из лучших вариантов на сегодняшний день. Там самые опытные юристы, которые каждый день успешно защищают интересы своих клиентов в судах
     
Реклама