Услуги Что делать, если ребёнок агрессивный стал и не хочет в школу ходить?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Тайсон, 14 Апрель 2022.

Реклама
  1. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В последнее время заметили с женой, что сын агрессивный стал, много времени за компьютером проводит, в школу ходить не особо хочет и учиться. Вот как нам сына изменить в лучшую сторону, а то ещё с непутёвой компанией свяжется.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ремня нужно вашему сыну дать и запретить играть в эти компьютерные игры, может тогда поведение его в лучшую сторону изменится.
     
  3. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас просто время такое, тем более вы не знаете что на душе у вашего ребёнка, он может в себе что-то таить и вам не рассказывать. Моя дочка тоже себя вела со мной агрессивно, прогуливала уроки в школе, плохие оценки получала. Так вот одни добрые люди мне посоветовали обратиться вот сюда https://7spsy.com сказали тут психолога можно хорошего найти и он поможет наладить отношения с докой. Так вот дочку начала на приём сюда к психологу водить и дочка стала через несколько недель совсем другим человеком, поведение её в лучшую сторону изменилось, она стала лучше учиться, вести себя подобающи, по дому мне всё помогать делать стала.
     
Реклама