Платит Секретный способ гарантированного заработка в Express Smart Game

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем qweasdzxc701, 11 Апрель 2022.

Реклама
  1. qweasdzxc701

    qweasdzxc701 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В последнее время стала популярной игра Express Smart GameСекретный способ гарантированного заработка в Express Smart Game. И-то скажет, что это скам и там уже не заработаешь, но это в корне неверно. Проект будет работать бесконечно, просто заработок будет зависеть от количества зашедших пользователей. Прямо сейчас проект начали заходить тысячами иностранные инвесторы. За сегодняшний день зашло 8500 участников!!!

    Но все бояться потерять свои деньги, и я в том числеСекретный способ гарантированного заработка в Express Smart Game Именно поэтому я придумал способ залететь в игру совершенно без риска и получить гарантированную прибыльСекретный способ гарантированного заработка в Express Smart Game

    1 шаг - завести кошелек MetaMask (это довольно просто, но не буду затягивать время - посмотрите в ютубе гайды) и приобретение BNB: опять же, можете найти гайды, хотя я потерял много денег на коммисии за газ, когда купил BNB за гайдам. Но также можете приобрести напрямую у меня, пишите в ЛС, BNB у меня много и вы неплохо сэкономите. Но я ни к чему не принуждаю, выбор за вами

    2 шаг- зайти на офф. сайт игры http://express.game/tvf5oy , и опуститься в раздел Недавняя активность. Там найдите человека, который приобрёл тот стол, который вы планируете купить, который вам по карману. Рекомендую сейчас сосредоточиться на первых трёх столах. Тыкаешь на айди пользователя и смотри, на сколько процентов заполнена полоска.

    3 шаг - если полоска на 75% и больше, то можно смело приобретать стол, с нынешним потоком участников он быстро закроется (1 стол за 6 часов ночью с 50% закрылся до следующего цикла и все участники получили прибыль). Чтобы купить стол, привяжите свой кошелёк к сайту (не бойтесь, уже почти 100000 участников так сделали) и совершите транзакцию (первая покупка стола будет с небольшой комиссией около 20%+ плата за газ). И всё! Теперь осталось только ждать скорую прибыль

    4 шаг- если хотите получить больше прибыли со стола, который скоро закроется, купите несколько таких столов и прибыль будет увеличена кратно количество купленных столов. Внимание!!! Покупайте дополнительные столы только для первых 5 столов, для 6+ это не имеет никакого смысла Ну вот и всё!

    Главное- не бойтесь!!

    Любые вопросы пишите мне в лс, помогу с кошельком, пополнением BNB и подключением к игре

    При правильном руководстве по сборке, вы получите гарантированный заработок в этой игре. Админского кошелька в проекте нету, все деньги только на кошельках других участников
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама