Aрендовать VPS где лучше сделать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 10 Апрель 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Хочу не дорого арендовать VPS (VDS) в США, можете мне подсказать проверенных хостинг-провайдеров с лояльными ценами? Хотелось бы с кем-то посотрудничать, буду вам благодарен.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Читайте отзывы, сравнивайте цены, только методом проб и ошибок, сможете подобрать для себя наиболее подходящий по цене и качеству выделенный сервер. Я порка в поисках своего сервера.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мы вот недавно арендовали для игрового сервера виртуальный хостинг, а он как оказалось не поддерживает ПО, необходимое для создания игрового сервера, поэтому надо искать новый VPS.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Можете рассмотреть VPS (VDS) в США от этой компании, благодаря им у нас есть полноценная работа серверов и круглосуточная поддержка.
    Мне нравится пока такой Недостатков нету, всё работает слаженно и оперативно, поддержка работает 24/7 уже приходилось к ним обращаться, очень оперативно и грамотно решили мой вопрос.
    На их сайте найдете больше информации по интересующему вас вопросу, они всё разложат по полочкам.
    Aрендовать VPS где лучше сделать?
     
  5. kotti

    kotti Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Ознакомился с отзывами когда искал где арендовать сервер,
    обратился в итоге в https://sartelekom.ru , цены и качество услуг там отличные.
     
  6. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего обращаться к поставщикам данных услуг, которые давно себя зарекомендовали в этой сфере. К ним относится фирма Kingservers после заказа вы сразу получаете доступы от виртуального сервера и можете работать
     
Реклама