Куплю Подскажите, где можно найти бонги в продаже?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 9 Апрель 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята подскажите пожалуйста, а где можно в продаже бонги найти, а то без вашей я их ой как долго искать буду, а они мне сейчас нужны.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Помню раньше бонги во многих местах продавались, а в последнее время не видно их в продаже нигде.
     
  3. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мой брат двоюродный раньше обыкновенные сигареты курил, а потом перешёл на бонги. Так у брата недавно день рождение было и я подарила брату на день рождение такой вот Amsterdam Davotion, приобрела его вот в этом https://kingbong.ru/ интернет-магазине. Сам бонг по качеству очень хороший, на вид симпатичный и курить его брат рассказывал очень удобно и приятно.
     
  4. Garnis

    Garnis Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В специализированном бонгшопе, где же еще? :) Вам подсказать, какой из них лично я считаю лучшим? На мой взгляд, внимания более прочих достоин happysmoke.ru , но это лично мое мнение. Думаю, вы можете сравнить с другими и сделать для себя выводы. Но учтите, что тут оригинальный ассортимент из Канады и США, есть даже редкие модели бонгов. Вы оцените!
     
Реклама