Коробки

Тема в разделе "Новости в банковской сфере и страховании", создана пользователем Lavannida, 7 Апрель 2022.

Реклама
  1. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. А я на данный момент нуждаюсь в новом поставщике различных товаров, но в первую очередь ищу картонные коробки, это то, что ждать не может, товар ведь нужно для клиента во что-то упаковывать. Со старым поставщиком случились разногласия, и не смогли найти решения. Смотрю есть один вариант с очень оптимальными ценами, вот тут картонные коробки от производителя в Санкт-Петербурге нашла. Есть среди нас их клиенты? Те, кто уже делал заказ? Посоветуйте нюансы и тонкости при заказе мна
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. hihi

    hihi Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы не поверите, вот буквально пару дней назад и я выбирала себе новую коробок, и обратила внимание именно на эту компанию. Как по мне, там действительно классное соотношение цена и качество, смело можно выбирать, хороший вариант
     
  3. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И что в итоге? Заказали там? Или еще думаете? Будет однозначно полезным услышать как ваше впечатление, все ли устроило в целом. В последнее время нигде не встречаю тех, кто хочет заказать то же что и я, не знаю почему так происходит, и встретив очень хочется услушать мнение как вам)
     
  4. markov

    markov Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если заказывать гофроупаковку, то только у производителя. И дешевле и качественней.
    Попробуйте подобрать что-то здесь: https://ppgk.ru/produkciya/
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Vad
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3,817
  2. Stefaniya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    326
  3. juriwalyrecho
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    471
  4. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
Загрузка...