Где лучше делать ставки?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Andre, 1 Апрель 2022.

Реклама
  1. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ребят, а где вы обычно делаете ставки на спорт? Я просто совсем новичок в этой теме и хотелось бы немного разобраться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Так, ну если учесть тот факт, что вы новичок, то понятно дело что проблемы с выбором. Просто вариантов в последнее время слишком много и каждый по своему хорош. Смотрите, лично я отдаю своё предпочтение букмекерской конторе Мелбет, потому что у них хорошие бонусы и установка мобильного приложения простая. Которе я, кстати говоря, качал вот здесь. Получил крутые бонусы по указанному промокоду, что позволило успешно стартовать.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я на все 100%уверен что у каждого любителя ставить ставки есть свои любимые БК. И это не странно, ведь опытный игрок за врем своей карьеры ставит на множестве самых разных площадок и имеет возможность всех их протестировать. Я в свою очередь Вот тут очень люблю ставить ставки на футбол и иногда даже на другие виды спорта. Но в большинстве это именно футбол
     
  4. ann5

    ann5 Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ставки делать и интересно. Если это приносит доход, то переживать однозначно не нужно. Я сама на спорт ставлю, это выгодно и дополнительная копейка к доходу. Выбрала БК Париматч https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch . там удобно и просто разместить ставку в линиях, хорошие коэффициенты, быстро можно вывести заработанные деньги.
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Есть букмекерские конторы, в которых даже новичку будет очень просто разобраться - просто погуглите и найдете такие, где все интуитивно понятно. Мне на старте понравился БК Мостбет https://mostbetqeydiyyat.com/ и теперь я делаю ставки только тут. Скажу Вам, что этот букмекер платит и тут можно сделать ставку на любое спортивное событие.
     
Реклама