Услуги Кто знает, где можно найти людей для генеральной уборки квартиры?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 30 Март 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ремонт в квартире сделали недавно и после ремонта очень много грязи в квартире накопилось и пыли, самостоятельно уборкой заниматься не хотим, а точнее не можем, нет времени свободного. Подскажите уважаемые форумчане, где можно найти людей для генеральной уборки квартиры.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше грязную работу профессионалам оставить, они точно смогут чистоту навести, ведь это их обязанности.
     
  3. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Через объявления различные не пробовали искать людей которые занимаются уборкой квартир там или офисов.
     
  4. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше к неизвестным людям не обращаться насчёт уборки, можно так на мошенников нарваться. Лучше обратитесь вот в эту https://ccc24.ru/ клиниговую компанию, тут уже многие годы занимаются уборкой квартир, офисов, домов, мойкой окон, химчисткой мебели. У меня просто недавно был юбилей и я много гостей пригласил на праздник и по скольку данное торжество планировалось дома отмечать, я в эту клиниговую компанию обращался за помощью. Ребята как положено прибрались в доме, всё чисто стало идеально, за день управились.
     
Реклама