Куплю Покупаю верифицированные аккаунты

Тема в разделе "Купить/Продать/Обменять", создана пользователем selfie-proof, 30 Март 2022.

Реклама
  1. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    https://t.me/russiaukraine
    Телеграм для гостей форума @russiaukraine
    Почта [email protected]

    Куплю полностью верифицированный аккаунт на какой нибудь зарубежный сайт(на данном сайте должна быть функция выбора английского языка если данный сайт имеет русский язык) связанный с биткоином или банками или с покером или с играми или со ставками(возможно есть какая то другая тематика-рассмотрю различные направления от вас).

    В комплекте с аккаунтом должны быть обязательно вот эти документы:
    1)селфи с айди картой в руках или селфи с правами в руках
    2)айди карта или права с двух сторон
    3)свежий билл(начиная с января 2022 года) за оплату жилищно коммунальных услуг или выписка с банковского счёта,этот документ должен быть только на английском или на любом европейском языке в зависимости от того какой геолокации принадлежит айди карта или права,на этом документе должны быть прописаны имя и фамилия владельца айди карты или прав,его место проживания,также на этом документе должна стоять печать банка и роспись владельца.

    Обратите внимание я сразу отказываюсь покупать аккаунт если он строго не будет совпадать с теми всеми требованиями которые я расписал в трёх пунктах,особенное внимание до каждой мелочи я уделил третьему пункту.

    Также я не буду покупать аккаунт который зарегистрирован на паспорт(я принимаю только айди карту или права и причём они должны быть с двух сторон и должно быть селфи с айди или с правами в руках).

    Я готов заплатить за аккаунт 50 долларов(услуги гаранта полностью за мой счёт),я готов провести сделку через любого гаранта который известен мне,если вы предложите незнакомого для меня гаранта я вправе вам буду отказать,с теми гарантами к которым у меня нету доверия я не провожу сделок и не важно даже разместил я тему на форуме этого гаранта которому я не доверяю или не разместил тему.

    Многие будут писать в моих темах что мол раз ты создал тему на каком то форуме то ты обязан проводить сделку только через гаранта того форума где ты создал тему,я не согласен с вами,во первых я даю право продавцу предложить мне гаранта или гарантов а уже вторым шагом я выберу через какого гаранта из этого списка я согласен провести сделку,либо я откажу вам во всех выбранных вами гарантах и предложу уже свой список гарантов которым я доверяю.

    Оплата только киви или яндекс деньги,другими методами оплаты я не плачу и платить не собираюсь.
    Принимаю документы по гео локации только европа или сша или азия,никаких снг документов или рф документов или украинских документов я не принимаю.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Контакты для связи со мной:
    https://t.me/selfie_proof
    Телеграм для гостей форума @selfie_proof
    Почта [email protected]
    Skype rockybalqboa
    Icq 1003085941
    Discord rocky1984#8597



    Куплю один верифицированный аккаунт на любую тематику(биржа или биткоин или банк или ещё что либо).
    Аккаунт должен быть верифицирован только на айди карту с двух сторон или на права с двух сторон.
    Гео локация на которые делалась верификация либо европа либо сша либо британия либо канада либо азия либо турция.
    Я готов заплатить за такой аккаунт 50 долларов(оплата только киви или яндекс деньги или на банковскую карту через сбербанк онлайн).
    Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги либо на банковскую карту через сбербанк онлайн.
    Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.
    По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.

    В комплекте с аккаунтом должны быть такие документы:
    1)айди карта или права с двух сторон
    2)документ за оплату коммунальных услуг(билл жкх) на котором будет прописано фамилия и имя владельца айди карты или прав и его место проживания,таким документом может быть банковская выписка либо оплата за свет или за газ или за воду или за интернет,подойдёт любой документ за оплату коммунальных услуг написанный на английском языке или на том языке к стране которой принадлежит айди карта или права
     
  3. selfie-proof

    selfie-proof Профессионал

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Контакты для связи со мной:
    телеграм https://t.me/selfieproof1984
    телеграм для гостей форума @selfieproof1984
    почта [email protected]



    Здраствуйте уважаемые дамы и господа,условия покупки теперь изменились.



    В комплекте с аккаунтом должна быть: айди карта или права с двух сторон(паспорт не принимается).

    Гео локация на которые делалась верификация по документам либо европа либо сша либо британия либо англия либо канада либо азия.



    Россия Украина Белоруссия Казахстан Молдова Таджикистан Туркменистан Грузия Армения Азербайджан и прочие снг страны по гео локации не принимаются.





    Куплю один верифицированный аккаунт на любую тематику(биржа или биткоин или банк или ещё что либо).

    Аккаунт должен быть верифицирован только на айди карту с двух сторон или на права с двух сторон.



    Я готов заплатить за такой аккаунт 50 долларов(оплата только киви или яндекс деньги).

    Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.

    Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.

    По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.
     
Реклама