Прогноз погоды на карте в Беларуси

Тема в разделе "Форекс прогнозы", создана пользователем SencovaTana, 27 Март 2022.

Реклама
  1. SencovaTana

    SencovaTana Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Многие здесь строят прогнозы разного рода, но зачастую забывают о самом главном прогнозе из возможных - о нашей неустойчивой погоде https://fishingby.com/pogoda-v-belarusi/ В Беларуси нынешней весной погода не радует. Слишком холодно для конца марта, слишком затяжная выдалась зима. Погода на карте поможет узнать точный прогноз благодаря информации из космоса - со спутников.
     

    Вложения:

    • JjjgsTKpt24.jpg
      JjjgsTKpt24.jpg
      Размер файла:
      444.3 КБ
      Просмотров:
      6

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. SencovaTana

    SencovaTana Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  3. SencovaTana

    SencovaTana Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот и на рыбалку вчера ездили утром. Этот рыболовный отчет я бы хотела начать с того времени когда наша рыбалка уже подходила к своему логическому завершению. На часах около двух дня. На кукане один полукилограммовый стрелок. Несколько окуней – котам на радость. Пара сходов и пара тычков в зачет. Вот так коротко можно было бы описать весь вчерашний рыболовный день на озере Дривяты в Браславском районе Беларуси и ответить на вопрос – ну как рыбалка? Возможно, все бы так и закончилось, не попадись мне под руку мой проверенный Orbit 80 который, не раз доказывал то, что он стоит тех денег, которые за него просят.
     

    Вложения:

    • wxcjeujkpfQ.jpg
      wxcjeujkpfQ.jpg
      Размер файла:
      192.3 КБ
      Просмотров:
      6
  4. SencovaTana

    SencovaTana Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Поставить Zip Baits Orbit 80 SP-SR меня заставила мысль о том, что я как-то совсем стала забывать за этот воблер и давненько его не купал. Коробка полна всяких новинок, на обкатку которых, уходит масса времени, а на проверенных бойцов времени совсем не остается. Сделав пару забросов и совершив пару проводок, сразу почувствовался класс приманки. Четкий контролируемый твичинг, без каких либо сбоев и запинок, ясно говорил о том, что это Zip Baits детка. И этим все сказано. А буквально на третьем забросе Orbit 80 SP-SR уже подтвердил свой класс, добытым результатом. И пускай это была небольшая щучка, весом не более 300рг. но это было только начало.
     

    Вложения:

    • z_8db56ca8.jpg
      z_8db56ca8.jpg
      Размер файла:
      162.7 КБ
      Просмотров:
      6
  5. SencovaTana

    SencovaTana Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну а дальше понеслось. Поклевки следовали одна задругой, погода этому способствовала, практически через два заброса на третий. Окунь ловился хоть и не большой, но за целый день безклевья, такой результат не мог не радовать. Тем более что, в такие моменты теплится надежда на то что, если берет мелочь, значит, может взять что не будь, и покрупнее. В какой-то момент мне надоело ловить и отпускать детвору, и я решила немного поэкспериментировать, заменив орбит на другой воблер. После такой замены клев как обрезало. Десяток забросов и не единого тычка. Решаю вернуть все на место и снова ставлю Orbit. Несколько забросов и вот мою проводку прерывает сильный и отчетливый удар. На первых секундах борьбы все говорило о том, что на крючке явно что-то больше 200гр. Так и есть, этот экземпляр уже был похож на щуку и тянул к килограмму. Щуку пришлось отпустить. По закону РБ на нее рыбалка сейчас запрещена https://president.gov.by/ru/documents
     
  6. SencovaTana

    SencovaTana Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В заключении, еще, хотелось бы отметить воблер Strike Pro Shifty Shad EG-162 который, тоже отличился и помог мне добыть первую щуку. Позже, на этот воблер, щука садилась еще два раза, но в обеих случаях рыба сходила. “Помогала” трава. Еще хотелось бы упомянуть о той замечательной погоде в Беларуси вчера, которая способствовала такому клеву рыбы.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. worksale
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    423
  2. worksale
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    504
  3. Mirianda
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    416
  4. vlad87686
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    363
  5. Elizavetta
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    331
Загрузка...