Нужны хорошие наколенники!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 27 Март 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте друзья. Прошу совета по выбору наколенников, поделитесь впечатлениями и рекомендациями, пожалуйста. Особенно волнует вопрос про послеоперационные наколенники.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Taras

    Taras Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Привет. Если вам больше нужны послеоперационное наколенники, берите от производителя Variteks. Они сами по себе недорогие, поищите по интернету там много есть различных моделей.
     
  3. Saskko

    Saskko Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте. Если нужны наколенники, то лучше поискать и заказать его по интернету, там большой ассортимент и очень адекватные цены. В нашем маленьком городке, такие не найти это точно.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня было серьезное повреждение коленной чашечки, лечение требовало строгой иммобилизации. Я себе купила наколенники, эластичные бинты и бандажи https://www.medtechnika.com.ua/medi...ni/nakolenniki-jelastichnye-binty-i-bandazhi/ здесь.
    На сайте можно посмотреть разные наколенники, там огромный ассортимент. Своими наколенниками, я очень довольна.
    Так что, если вы пока в поисках наколенников, стоит забежать в этот магазин. Доставку осуществляют очень быстро, весь товар высокого качества.
    Нужны хорошие наколенники!
     
  5. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Спасибо, что подсказали! Хороший вариант.
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Я свій фіксатор на коліно купувала в інтернет-магазині https://underline.com.ua/ Мені дуже сподобався даний магазин, асортимент там справді якісний і гідний, а вибір фіксаторів і ортезів дуже великий. Так що я вам раджу розглянути цей магазин і саме там придбати для себе відмінний фіксатор, бо ціни тут вигідні, постійно є хороші знижки на покупку.
     
Реклама