Куплю Где можно купить алюминиевые радиаторы отопления подскажите?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Эрнест, 26 Март 2022.

Реклама
  1. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Планирую в скором времени сделать в квартире замену радиаторов топления, нужно демонтировать старые радиаторы и на их место новые установить. Подскажите люди, где я могу купить алюминиевые радиаторы отопления и где можно найти людей, которые смогут монтаж сделать этих радиаторов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужно искать специалистов, чтоб как положено всё сделали, чтоб протечки нигде не было, ну и радиаторы нужно импортного производства покупать.
     
  3. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вам рекомендую обратиться вот в эту https://kotel-vlg.ru компанию, тут вы сможете купить алюминиевые радиаторы отопления по доступной цене. Так же ребята из данной компании, смогут вам осуществить монтаж всей системы отопления или отдельно радиаторов. Мне вот например ребята из этой компании, котёл газовый установили настенный в загородном доме и радиаторы тоже алюминиевые и всю систему отопления таким образом сделали.
     
  4. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Привет всем! Я покупала этой осенью алюминиевые радиаторы, и мы установили их вместо наших старых батарей, которые уже очень плохо отапливали наш дом. Мастер, который нам их посоветовал сказал, что у нас нет агрессивных добавок в теплоносителе и поэтому нам подойдут алюминиевые радиаторы. Гидроударов тоже нет и алюминиевый радиатор прослужит очень долго. Покупали эти радиаторы в интернет-магазине компании Termodom. Хороший магазин, выбор громадный радиаторов. Есть в продаже биметаллические радиаторы и алюминиевые. Цены невысокие. Ездили с мужем смотрели на нашем рынке, а там они намного выше. Поэтому я смело вам могу порекомендовать этот магазин Termodom.
     
  5. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это точно! У меня был печальный опыт. Три дня "мастер" устранял течь в радиаторе. В конечном счете сделал, но не так как мне хотелось бы. Теперь планирую заменить радиатор, но пригласить уже другого мастера. А где купить, лучше смотреть в магазинах оборудования для отопления или, например, алюминиевые радиаторы отопления https://petrovich.ru/catalog/12344/ в хорошем ассортименте и по нормальным ценам у Петровича посмотрите.
     
Реклама