Новости Виктор Радченко покинет пост главы Trust Wallet

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем CoinProject.info, 26 Март 2022.

Реклама
  1. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,721
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Основатель Trust Wallet Виктор Радченко уйдет с должности генерального директора криптовалютного кошелька, чтобы уделять больше времени семье и другим проектам.


    «Trust Wallet был работой моей жизни с 2017 года. Сегодня десятки миллионов пользователей доверяют нам хранение своих криптоактивов, за что я вечно благодарен», — заявил он.

    Пост CEO Trust Wallet займет действующий вице-президент по маркетингу биткоин-биржи Binance Эовин Чен.


    «Мы с командой продолжим массовое внедрение криптовалют и Web 3.0 вместе с нашим невероятным сообществом. Я удивлена, как многого команде Trust Wallet удалось достичь под руководством Виктора», — сказала она.

    Основатель и глава Binance Чанпэн Чжао также отметил успехи Радченко в развитии Trust Wallet и поблагодарил его за усилия. Биткоин-биржа приобрела криптокошелек в 2018 году.

    Напомним, в марте 2022 года Trust Wallet стал временно недоступен в App Store. Разработчики заявили об активной работе над решением проблемы.

    Через несколько дней Trust Wallet вернулся в App Store, но оказался недоступным для пользователей из России. В «Условиях использования» на сайте компании указано, что приложение регулируется законодательством штата Калифорния.

    Новость Виктор Радченко покинет пост главы Trust Wallet на сайте CoinProject.info.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    932
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    61
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    44
Загрузка...