Услуги Где найти людей для строительства кирпичного дома?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем PloHish, 24 Март 2022.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Извиняюсь ребята, что от дел вас отвлекаю, но может вы знаете компанию строительную, которая сможет кирпичный дом мне построить, деньги на строительство дома есть у меня. Вот, где строителей только найти, вот этого я не знаю.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Строительство дома кирпичного сейчас будет не алых денег стоить, особенно заливка фундамента, главное специалистов ещё найти.
     
  3. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы прошлым летом вот сюда http://tverstroyka.ru обращались, нам эту компанию строительную одни добрые люди посоветовали. Действительно в этой компании работают профессиональные строители, именно им мы доверили строительство нашего загородного дома, который нам из красного кирпича построили.
     
  4. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное, чтоб ребята строители были настоящими профессионалами, но при этом в наше время более практично и выгодно строить дома из клеевого бруса, я дом заказывала у компании ДДМ-Строй, заказ делала онлайн, удобно, что можно заказать все с нуля под ключ и по итогу получить готовый дом, а процессы не контролировать, профессионалы сделают все качественно
     
Реклама