Сколько стоит кофемашина с автокапучинатором?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 11 Март 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Ребята, сколько будет стоить действительно качественная кофемашина с автокапучинатором? Я просто понятия не имею, у меня на работе одна такая стоит, но она очень дорогая потому что офисная.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Слышал что такие кофемашины с автокапучинатором обходятся в большую копеечку, потому явно не советую брать и тратится на неё, лучше возьмите обычную кофемашину или вообще просто кофеварку.
     
  3. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Не вариант брать кофеварку, если человек уже задумался покупать кофемашину, то пускай покупает, автоматизация это всегда хорошо, да и подобная кофемашина просто очень быстро себя окупит!
    Мне приходилось иметь дело с разными машинками, я предпочел купить кофемашину Delonghi https://comfy.ua/coffi-mash/brand__delonghi/ потому что это стандарт качества, недорого и при этом с хорошей гарантией, ну и если что то отмечать, то все функции работают предельно понятным образом и без перебоев, а материалы не желают оставлять лучшего, они наоборот показывают свое качество, протирать кофемашину легко и она не ляпает на себя каплями кофе!
    Сколько стоит кофемашина с автокапучинатором?
     
  4. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Сейчас вообще очень большой выбор кофемашин, но цены на них не самые приятные. Мне лично кажется, что на много проще будет в аренду кофемашину https://gemini.ua/ru/gemini_service/arenda-i-rassrochka-kofemashin/ взять, потому что в этом случае не надо сразу столько денег за покупку платить, да и есть полная уверенность в том, что кофемашина будет рабочей.
     
Реклама