Комфорт неизменно и во всём.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Brazer, 7 Март 2022.

Реклама
  1. Brazer

    Brazer Профессионал

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Удобства постоянно и во всём — это у меня словно закон, манера бытия, то с чем живу я с малых лет. И в дальнейшем я не намереваюсь отказываться от удобств, будь то работа, путешествие или отдых на даче. Это и явилось обстоятельством того, что я захватила с собою в офис не только стандартный комплект, состоящий из: кружки, фотографии любимых в красивой рамке и горшочки с цветами. А взялась за дело, со всей типичной для меня ответственностью, и приняла решение заказать лампу осветительную и офисное кресло. Так как то, что было в моём кабинете и то что подходило для моего ощущения комфортна, к огорчению было вещами совершенно полярными. Подбор светильника не отнял много времени и сил, однако с креслом, была задача посложнее. Я понимаю, что такую привередливую даму как я, следует ещё поискать, но чтоб мне вообще ничего не нравилось это нонсенс. По завершению рабочего дня у меня сильно болела поясница, все мои мысли сходились к тому, что восемь часов 5 рабочих дней в неделе я буду сидеть на самом жутком стуле, комфорт которого следует сопоставить, нежели что, с табуреткой! Все это тяготило меня и отражалось на моей работе, меня лично вызвал к себе генеральный, с тем, чтобы освежить мне память о сроках сдачи отчетов, в которые я, прямо сказать, не успевала. Ну а дальше вообразите для себя ситуацию. Шеф мой обстоятельный и суровый человек, песочит меня как первоклашку, грозя лишить премии! Но я с сияющей улыбкой во весь рот разглядываю его мягкий "трон" и воображаю как выбегаю из его кабинета, выкатывая перед собой это чудо обтянутое экологической кожей. После чего я стремительно полетела завершать отчётность, выполнила её раньше сроков и лично принесла в кабинет шефа, исключительно для одного вопроса «Где покупали это кресло?». В процессе беседы я рассказала, о собственных переживаниях и о мечте работать в таком же кресле, он разумеется посмеялся, но контакты сайта скинул мне на эмэй https://nice-office.ru/catalog/ortopedicheskoe-kreslo/. К слову, получилось, что вся офисная мебель была заказана конкретно там. Ежели кресло Директора было мне доброй завистью, то купленное мной спутником на дальнейшие годы! Качество, мягкая кожа, комфорт и главное я забыла о болях в пояснице.
    Комфорт неизменно и во всём.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама