Где заказать золотой крестик?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 7 Март 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем доброе утро! Я просто шокирована от цен в стационарных ювелирных магазинах. Может вам известно где могу в интернет заказать золотой крестик? Буду очень рада хотя бы за какую-то информацию.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Не советуй, в онлайн магазинах покупать украшение вдруг вам поделку подсунут, у меня так подруга купила украшение, ей вместо золота бижутерию прислали, это хорошо что у нее муж разбирается, так бы попала на деньги.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я же не буду заказывать украшение где попало, вот для этого пишу на форум может мне все-таки посоветуют проверенный интернет магазин ювелирных изделий Я не буду покупать украшение не понятно где, буду оплачивать только на почте.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Прочитал ваше обращение к форумчанам, ведь я также искал украшение для своей девушки, хмне тогда дали добротный совет, предложили зайти на сайт интернет магазина Кюз в котором вы сможете купить крестик из золота https://kuz.ua/krestiki-i-ladanki/filter/metal-is-zoloto/tip-is-krestiki/ . Выбрать есть из чего, так что не беспокойтесь.
    На данный момент в интернет магазине ювелирных изделий много скидок, как основных так и по дисконтной программе, так что копеечку точно сможете сэкономить, был очень рад оказать помощь.
    Где заказать золотой крестик?
     
  5. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Действительно золотые украшения всегда были популярны в качестве подарков, я вот крестнику недавно подбирала цепочку золотую с крестиком, в помощи мне помогла ювелирная карта , на сайте онлайн я заказ делала, там широкий ассортимент и цены при этом в разы ниже, чем в магазинах, а главное такие украшения сделаны качественно и отлично для подарка подходят
     
  6. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Также на подарок, подыскиваю золотой крестик.
     
  7. Vikress

    Vikress Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Дайте объявление о покупке
     
Реклама