Услуги Подскажите, где можно кредит взять на выгодных условиях?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Elizavetta, 5 Март 2022.

Реклама
  1. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Прошу простить меня уважаемые форумчане, что от дел вас отвлекаю, мне просто срочно нужны деньги, а я не знаю, где можно кредит взять, на выгодных условиях. Может вы форумчане, сможете помочь мою проблему решить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ruzvold

    Ruzvold Профессионал

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы хоть работаете, а то знаете безработным людям кредит практически не дают, да и поручителей от вас потребовать могут.
     
  3. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вам советую, обратить ваше внимание вот на этот https://www.zaem.pro сайт, тут сможете найти информацию про различные финансовые услуги. Я тут нашёл несколько мест, в которых можно выгодно взять кредит и даже займ, ну а проценты вовсе мизерные, тем более справки о доходах никакие предоставлять не нужно и речь о поручителях не идёт. Так что сам думаю тут кредит в скором времени взять на покупку мотоцикла.
     
  4. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня компания начала терять клиентов и я решила ее развивать начать, денег у меня не хватало, поэтому я , пересмотрев варианты, решила взять кредит в мфо , кредит мне дали в срок, одобрили его быстро, при оформлении не нужно было собирать документы дополнительные, а нужны были три основных, сейчас мой бизнес снова работает отлично
     
    Последнее редактирование: 28 Март 2022
  5. Kabuki

    Kabuki Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше не обращаться ни в какие кредитные организации. Они затягивают, а потом очень сложно рассчитаться с долгами.
     
  6. Oleegik

    Oleegik Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы в какой стране живете? Мы в Казахстане очень часто пользуемся услугами разных МФО. Очень удобно до зарплаты там занимать деньги. Можно взять небольшие суммы и почти ничего не потерять на процентах. Вот здесь можете взять микрокредит онлайн https://finanso.com/kz-ru/zajm/microcredit-online/ А вообще этих организаций много. Вы подадите заявку в одну, а вам запросов придет много.
     
Реклама