Игровая клавиатура

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Liska_kiska, 2 Март 2022.

Реклама
  1. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Хотели купить себе по клавиатуре новой, чтобы можно было с большим комфортом играть. Большие фанаты с братом шутеров, постоянно играем в арма 3, вот для этого и хотели купить, можете подсказать что выбирать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хорошая механика стоит более 2 тысяч точно. Особенно если учитывать разные кейкапы, так как на дорогих клавиатурах покрытие приятное и они не издают шумов при нажатии, как у более дешевых вариантов.
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Да я в курсе, не переживайте. Смотрел в интернете сколько сейчас стоят дорогие клавиатуры, топовые варианты до 7 тысяч легко доходят. Но настолько дорогие клавиатуры я покупать не хотел бы.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Из не сильно дорогих и достаточно качественных механических клавиатур можно купить от лоджитек, хайпер икс, стилсириес. Ну или вообще хатор покупайте, это клавиатуры так сказать не сильно дорогого сегмента, но вроде тоже неплохие. Но я для себя покупал механическую клавиатуру HyperX https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/br2202ktk2972/ своим выбором очень доволен. Особенно когда ночью работаешь, там очень тихое нажатие на клавиши. Ну и макросы можно настроить так как вы хотите.
    Игровая клавиатура
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Varkraft
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    677
  2. VlasoV
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    828
  3. Wardon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2
  4. Liska_kiska
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  5. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    81
Загрузка...