Защита кузова автомобиля

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Alenna, 20 Февраль 2022.

Реклама
  1. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Бывает очень сложно сохранить своё авто в первозданном виде. А если вы взяли временное, то желаете потом продать его подороже, чтобы в минус не уйти. В таком случае очень важно позаботиться о внешнем виде автомобиля. В первую очередь бросается внешний вид авто, а значит нужно обратить своё внимание на кузов. Не сложно сейчас сохранить его первоначальное состояние, и это не потребует космических вложений. Вам следует обратиться, если вы житель Москвы, в сервис «Brothers-Style». Они занимаются проклейкой кузова https://brothers-style.ru/gallery/oklejka-porsche-taycan-turbo-s.html для защиты от любых увечий для автомобиля. Это антигравийное покрытие, которая оставит и цвет, и целостность кузова неприкасаемыми. И, что важно, работает эта штука буквально годы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. divarlovv

    divarlovv Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я недавно сделал бронирование авто пленкой в Краснодаре и результаты меня поразили. Моя машина теперь выглядит как новенькая, и кузов полностью защищен от царапин и сколов. Автостудия КВМ провела работу профессионально, и я чувствую себя уверенно на дороге, зная, что моя машина в безопасности и потом не придется отдавать баснословные суммы за покраску,
     
Реклама