Посоветуйте универсальные наушники

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 20 Февраль 2022.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Форумчанам привет! Посоветуйте универсальные наушники, я вот просто хочу купить что то очень качественное, что будет работать просто супер хорошо и при этом будет подходить к ноутбуку и также к телефону.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. murchik

    murchik Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Интересно, что же вы такое хотите купить, просто я вот лично покупал себе уже наушники и понимаю что так легко и не подключиться, потому что к телефону нужно подключить систему блютуз.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Понятное дело, у меня все это и так есть, потому что у меня ноутбук, у меня даже не обычный ноутбук, а макбук, просто все говорят что нужно покупать определенную модель наушников.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Что вы морочите себе голову? Неужели вы не понимаете что вам нужно покупать хорошие и проверенные наушники https://eldorado.ua/headphones/c1038998/ которые производит бренд “Эпл” я вот лично давно уже знал что выходят Аир Подс, которые качественные, крутые, уникальные, при этом звучат просто супер, ну и тут еще могу отметить то, что они без проблем подключаются к телефонам, ну и также к ноутбукам, тем более к Макбуку!

    Я советую покупать Аир Подс, своих денег они стоят однозначно!

    Посоветуйте универсальные наушники
     
Реклама