Мультиварка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 18 Февраль 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Кто-нибудь имел опыт с выбором и покупкой мультиварки на кухню? Думаем вот с женой на счет покупки, но все никак не разберемся с тем какую же лучше всего приобрести на сегодняшний день. Может подскажите пару вариантов?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да тут неплохо было бы вообще понимать какой функционал и характеристики в той или же иной мультиварке вас лично интересует. У каждой ведь свои параметры и подбираются они индивидуально под каждого человека обычно.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А не могли бы вы лично подсказать по каким параметрам и критериям лучше всего было бы подбирать мультиварку в таком случаи? просто я в данном вопросе полный ноль и никогда с ними опыта не имел, к сожалению.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если говорить об мультиварках, то у каждой модели есть свой функциональный ряд, то есть набор различных режимов приготовления блюд. У каждой модели они отличаются как по количество, так и по виду. Тут уже нужно смотреть что вам наиболее актуально из приготовления пищи, дабы она автоматически готовила.
    Если говорить о своем опыте, то у меня вот на кухне мультиварка Мулинекс https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_moulinex.html давненько уже ею пользуюсь и пока меня все устраивает.
    Мультиварка
     
  5. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    С мульти варкой очень удобно, времени на приготовку уходит меньше, все положил в нее и закрыл, она подаст сигнал о готовности.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Afenagora
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    393
  2. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    61
Загрузка...