Finanex 2.8% в сутки, зарубежный проект

Тема в разделе "Инвестирование в криптовалюты", создана пользователем ximik595, 17 Февраль 2022.

Реклама
  1. ximik595

    ximik595 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень перспективный зарубежный инвестиционный проект, к которому стоит присмотреться, плохих отзывов на просторах интернета я не нашёл, есть чат поддержки в Telegram, где ответят на любой интересующий Вас вопрос!!

    Инвестиционное предложение основано на единственном тарифе с выгодными условиями, где начисляется ежедневный доход в размере 2.8% от суммы вклада в течение 60 дней. Минимальная величина вложений составляет всего 10 USD, количество активных инвестиций не ограничено.

    Минимальная сумма на вывод — 1$
    Мин. вклад - $10
    2.8% ежедневно на 60 календарных дней Депозит включен в выплаты
    Общая доходность — 168%
    Выход в безубыток через 36 дней
    Партнерская программа (трехуровневая): 5%-3%-1% от вкладов ваших рефералов.
    5% от вкладов рефералов 1-го уровня
    3% от вкладов рефералов 2-го уровня
    1% от вкладов рефералов 3-го уровня

    https://finanex.net/?ref=6014

    Не упусти свой шанс инвестировать в будущее!!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. jonab

    jonab Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ого, хайпы до их пор живы, люди правда вкладываются в пирамиды? Кто думает вложится в хайп, забудьте об этом, с очень большой вероятностью потеряете все свои вложения. Более стабильным и прозрачным сейчас является вложения в криптовалюту, из-за популярности и актуальности цены на крипторынках только растут, вложив сейчас 1000$ и подойдя к этому делу с определенным знаниями, в конце года можно получить 10000$ и больше, всё напрямую зависит от опыта. Я лично давно вкладываюсь в криптовалюту и могу с уверенностью посоветовать монетку Waves, чтобы узнать о ней поподробнее прочитайте статью https://bizgaz.ru/2022/01/13/kriptovaljuta-waves-tehnologii-i-preimuschestva-tokena.html у команды разработчиков очень большие планы, монета является топовой инвестицией профессиональных трейдеров.
     
Реклама