Шкаф-купе готов купить

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Твист, 16 Февраль 2022.

Реклама
  1. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    До сих пор у меня шкафа-купе не было. А сейчас делаю ремонт, думаю и шкафы в спальне поменять. Осталось выбрать - откуда купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Твист

    Твист Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Чудно ваше сообщение смотрится. Будто бы любой, кто про готовность покупать шкафы-купе пишет, тут же получается приглашения от продающих. Все-таки, вам скорее придется в магазине смотреть.
     
  3. Chip

    Chip Профессионал

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Вы не возражаете против того, чтобы я про https://mebel-son.ru/ написал здесь? Понимаю, что может быть ссылки не приветствуются, но иначе объяснять, где я покупал шкаф-купе было бы слишком долго. Это и название магазина писать, и адрес целиком расписывать, ну а зачем?
     
  4. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну а какой именно шкаф вы там для себя покупали? Можете более подробно на этот счет рассказать?
     
  5. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Эта export-base.ru база организаций и компаний вам поможет найти все мебельные магазины города, чтобы найти самый лучший вариант. Заодно и цены сможете сравнить на мебель в разных магазинах. Сам периодически использую эту базу
     
  6. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Они удобные вместительные, купить можно конечно готовый, но лучше сделать на заказ по вашим размерам.
     
Реклама