Какой счетчик воды выбрать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 13 Февраль 2022.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Недавно столкнулся с проблемой, у меня просто старый счетчик перестал работать, а у меня стоит государственный счётчик и еще мой который я поставил чуть дальше, просто чтобы считать что и как наматывает.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нам мастер подбирал.
     
  3. vadim51947

    vadim51947 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А что, разок проверить и просто дальше спокойно пользоваться, это вообще никак? Или государственный счетчик если проверочного не стоит, начнет накручивать больше? Просто это смешно)
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Понимаю, лично у меня сверточного не стоит счетчика, но в целом система неплохая, главное чтобы горводоканал не начал за это немного карать, потому что говорили что могут, но делайте что хотите, мое дело предупредить.

    Советую купить счетчик воды novator https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/lichilniki-vodi/filter:brand=novator/ проверенный производитель, каечство хорошее, ну лично я оставался доволен когда покупал настоящий латунный счетчки по цене семьсот гривен, это вообще недорого, да и служит мне около пяти лет, а вот моему другу наверное еще дольше служит и он просто проблем не знает!

    Какой счетчик воды выбрать?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. AlissaS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,616
  2. Наталия
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    876
  3. Reborn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    779
  4. Klqrov
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    664
  5. Наталия
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    661
Загрузка...