Автоматический торговый робот ROBOT FX 2018

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем zonderfx, 14 Март 2019.

Реклама
  1. zonderfx

    zonderfx Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет друзья!

    Данный автоматический советник robotfx 2018 пытается торговать по тренду, поэтому, первую сделку он открывает при получении сигнала встроенного в него индикатора. Если данная торговая позиция закрывается в плюс, робот ожидает нового сигнала для торговли. Если котировки пошли в обратную от открытой позиции сторону, советник robotfx 2018 включает свой алгоритм для выхода в прибыль, добавляя в рынок новые сделки, размер которых увеличивается по методу мартингейла.( личная рекомендация в настройках установить минимальный уровень мартингейла (1.1)
    Автоматический торговый робот ROBOT FX 2018
    Согласно реальным отзывам трейдеров, которые используют robotfx 2018 на реальном счету, а также по заверениям разработчиков робота, этот советник способен за 1 месяц увеличить торговый счет до 300%. Моя практика и статистика показывает от 50 до 150% в месяц.

    Условия для использования автоматического торгового робота robotfx 2018

    - Таймфрейм для торговли – Н1 (рекомендован разработчиком). В реальности робот показывает лучший результат на таймфреймах M15 и M30. Моя рекомендация М15

    - Валютные пары для торговли – EURUSD, GBPUSD, GBPCHF, EURGBP, USDJPY, EURJPY, AUDUSD, NZDUSD (для торговли необходимо выбрать только одну из рекомендованных пар).
    Лично я установил на пару EURUSD в полне отличная ровная прибыль.

    - Рекомендую брокера forex4you – с центовым торговым счетом плечо 1-1000
    Размер торгового счета: от 300 USD (умеренный режим риска)

    - Время торговли – круглосуточное. Поэтому, для бесперебойной работы советника рекомендуется использовать VPS (удаленный рабочий стол).

    Очень важная личная рекомендация установить советник robotfx 2018 на 2-ух окнах одной валютной пары EURUSD и включить на одном окне только покупки, а на втором – только продажи. Магик номера для каждого окна торговли установить разные. Это необходимо для того, что бы советник в каждом окне торговал в разных направлениях.
    Таким образом уменьшается просадка.
    Мои личные общие рекомендации и настройки set файла (настройки торговли робота)

    - Депозит от 300$
    - Брокер forex4you
    - Тип счета (центовый)
    - Валютная пара EURUSD
    - Кредитное плечо 1-1000

    Настройки торгового робота robotfx 2018 (set файл)
    Автоматический торговый робот ROBOT FX 2018
     

    Вложения:

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Mpersta

    Mpersta Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это целый set файлы?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. vyacheslav_bot
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3,655
  2. Instant-Mon
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2,142
  3. All-HYIPs.info
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    703
  4. Incredible-Earnings.com
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    539
  5. postman
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    392
Загрузка...