Прикольные именные подарки.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Brazer, 11 Февраль 2022.

Реклама
  1. Brazer

    Brazer Профессионал

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Каждый человек с самого детства привыкает получать подарки. Тем более приятно принимать презент, какой с чуткостью куплен под вкусы и желания получателя. Как раз индивидуальность человека мы учитываю при покупке подарка. Потому-то всеми поздравительными на работе руковожу я. Ни одно празднование, свадебное торжество или двадцать третье февраля не проходят без моего участия. Но с каждым годом в нашем коллективе, заряд личных задумок иссякал, список коллег не менялся, а поражать их, давно избалованные вкусы, становилось всё труднее. Более нелегкой проблемой всякий раз был праздник, «Защитника отечества». Представителей сильного пола в нашей фирме, значительное большинство, а с финансовой составляющем, я думаю Вам всё уже понятно. И вот я, уже целую неделю чешу голову что купить для коллег, тщетно оббежала почти все магазины города! Вот так нигде и не найдя воодушевления я залезла в интернет, но и там ответа не нашла. Я уже готова была смириться со своим проигрышем, отказаться от функций основной креативщицы, и удалиться в сумрак, как нежданно-негаданно сама вселенная подсказала для меня желанный ответ в качестве удовлетворенной клиентки. Тогда она пришла отблагодарить меня за хорошо подобранную квартиру в нашем жилищном комплексе, ту что за месяц, подскочила в стоимости на 500 тысяч, и подарила мне коробку конфет, а с ними и ответ по поводу выбора подарков. Так как конфеты оформлены были уникальным образом, упаковка была именная, с указанием слов признательности. Я спросила у неё, в каком месте взяла она такое, оказывается все проще простого. Существует сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/2021/11/30/imennye-podarki/ с именными презентами, многообразным ассортиментным перечнем, реальными ценами и не большим сроком осуществления заказа. Там я подобрала абсолютно всё, что требовалось, подарки получились уникальными и неповторимыми, для отдела айти флешки пауэр банки, модникам пришлись кошельки и ремни с геральдическими инициалами, ещё в были несколько медалей, блокноты, именные фужеры, халаты, и даже была статуэтка «Оскар». Наши мужчины были в восхищенье от подарков! Женщины рады, что вписались в бюджет. Прикольные именные подарки.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама