Мне нужна новая настольная лампа.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sanara, 10 Февраль 2022.

Реклама
  1. Sanara

    Sanara Мастер

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне нужна новая настольная лампа. Где они сейчас продаются на реально выгодных условиях?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VlasoV

    VlasoV Мастер

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как раз недавно я узнал, что вот на этом сайте продаются на действительно заманчивых условиях настольные лампы https://ultra-svet.com/svetilniki-dlya-doma/nastolynie-lampi/ . Так что, могу порекомендовать Вам именно там и сделать такую покупку. Гарантирую, что останетесь довольны также и качеством.
     
  3. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А кто подскажет где кольцевую лампу купить можно?
     
  4. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Могу подсказать, так как совсем недавно сама искала лампу для хорошего освещения для фотосъемок. В итоге тут https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/gruppa-tovarov_studiynaya-lampa/ приобрела кольцевую лампу для блогера, обратитесь, думаю, что и вы подберете подходящую в этом магазине.
     
  5. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Есле вам подешевле, смотрите в интернете, промониторьте цены, купите то что понравится.
     
  6. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а кто подскажет, где в Москве хорошие настольные лампы продают?
     
  7. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно шикарные настольные лампы со скидками в Москве в интернет-магазине "ВамСвет" найти. Выбор очень большой тут конечно. В наличии варианты есть для любых предпочтений. Изделия качественные предлагаются. Себе я настольную лампу Dio DArte Asfour Lucca E 4.1.5.200 CG здесь взяла. Она реально классная)))

    Мне нужна новая настольная лампа.
     
Реклама