Какой фильм о страсти посмотреть?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 10 Февраль 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Никто не знает, есть ли сейчас с новинок интересные фильмы о страсти? Не могу ничего найти, а ищу уже не первый день. Думала посмотреть на выходных интересную киноленту.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Понимаю вас прекрасно и по этому советую вам посетить https://movieslist.best/list/movies-about-passion/, где есть отличная подборка фильмов о страсти. Мне этот сайт в свое время друг посоветовал, он отличный, простой и понятный. Благодаря ему можно легко подобрать фильм или сериал по вкусу. К каждой киноленте есть описание, состав актёров, трейлер.
     
  3. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже люблю всякие романтически фильмы и мелодрамы.
     
  4. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы еще не пробовали пользоваться новым сервисом для просмотра фильмов по подписке "Start"? У него много преимуществ перед другими онлайн кинотеатрами. Очень удобно, кстати, что есть бесплатный пробный период целых 7 дней. Мы с женой тут сейчас начали фильмы о любви смотреть онлайн вечерами. Новая коллекция этого жанра фильмов впечатляет, есть из чего выбрать.
     
  5. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а я вот сериал ищу интересный
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Раньше до детей я любила смотреть и детективы, и путешествия. А сейчас хоть бы время хватало на новости почитать. И это все приходит с возрастом и с загруженностью. Но зато теперь я очень хорошо разбираюсь и в мультиках. Но последний в свой выходной смотрела https://ruflix.org/serialy/kriminal/52-zhenshina-v-dome-naprotiv-devushki-v-okne-x.html . Мне нравится тут, что есть в отличном качестве просмотр. Это прям очень расслабляет глаза и мозг. Да и выбор там хороший.
     
Реклама