Реклама Ваши игры?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Topster, 11 Март 2019.

Реклама
  1. Topster

    Topster Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Где, с кем, а главное как отходите от повседневной рутины, что ищете в интернете для своего релакса и отдыха? На каких ресурсах зависаете чаще всего, что можете себе позволить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. deen

    deen Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я например играю в Playstation https://games-inn.ru/post/nachinka-playstation-4/ не знаю как для вас, а для меня это отличный отдых. Выбрал именно 4-й плейстейшн, потому как на него сейчас больше всего классных игр.
     
  3. katya33395

    katya33395 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    я играю в разные шарики, логические игрушки, правда это происходит не часто, но помогает отдохнуть и расслабиться
     
  4. viktoriya

    viktoriya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    а я раньше любила разные стрелялки, прямо получала от этого удовольствие. Вот думаю о том, что может надо какую-то игрушку купить, хорошо стресс снимает..
     
  5. marina80644

    marina80644 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    да, компьютерные игры любят все от мала, до велика. Я вот тут https://tengrinews.kz/tag/Компьютерные-игры/ прочла информацию о том, что книгу рекордов Гиннесса попала бабушка, которой 90 лет. Так вот она играет в игры (новые) на PlayStation 4 и транслирует этот процесс на YouTube. У нее подписчиков почти 200 тыс. Так что нам тоже играть не поздно)
     
  6. Pirogov

    Pirogov Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто ещё не посетил игровой магазин play Обязательно посмотрите какие игры есть.
    Если вы любите определённые виды компьютерных игр, то вам сюда. Здесь вы найдёте любую игру, которую можно приобрести по скидке. Самое главное, что на все игры идёт гарантия работоспособности.
     
Реклама
Метки: