Кто недавно стеклил у себя балкон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем antoha, 7 Февраль 2022.

Реклама
  1. antoha

    antoha Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы взяться за ремонт балкона, остеклить его и привести в порядок, но честно сказать боюсь цену даже узнавать, думаю дорого, кто недавно стеклился, что вы можете сказать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. ayzek

    ayzek Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Балкон стеклить говорят после нового года еще дороже стало как узнаете цену точную и мне скиньте тоже интересно в принципе
     
  3. boris84056

    boris84056 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Если проживаете в Щелково то сразу можно по вопросу балконов обратиться в эту компанию https://berlintm.ru/uslugi/balkoni/osteklenie_balkonov_i_lodzhij_shchyolkovo/ они стеклят и балконы и лоджии, делают это достаточно хорошо по своему балкону могу сказать и по балкону у соседей, который специалисты этой же компании делали
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Дорого застеклить балкон стоит, но он стоит своих денег.
     
  5. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Застеклить балкон никогда не стоило дешево, но компанию стоит выбирать тщательно. Я заказывал остекление балкона тут https://okna-sofos.ru/products/balcony.php Работой остался доволен, профиля качественные, остекление выполнили за один день. По поводу цены и замеров лучше лично проконсультироваться.
     
  6. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю про те, щоб замовити французькі балкони у компанії "Атлантида Груп". Демократична цінова політика цієї компанії, мене цілком влаштовує. До того ж, кілька моїх знайомих, які зверталися до цієї компанії, високо оцінили якість виконаних робіт.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. KristinaRoyalti
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,446
  2. Mur4ik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    524
  3. mariya58327
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    197
  4. Plus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    310
  5. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    114
Загрузка...