Услуги Где найти людей, которые смогут интернет-магазин создать?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Тайсон, 3 Февраль 2022.

Реклама
  1. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Примите мои извинения друзья, что от дел отвлекаю важных вас, но мне больше не к кому обратиться за помощью как не к вам. С женой интернет-магазин открыть хотим, может вы нам подскажите, где мы можем найти людей, которые такой сайт нам смогут создать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Меня сестра очень выручила, у неё подруга созданием сайтов как раз занималась, так она всё сделала. Надо будет узнать у неё, может она ещё этой деятельностью занимается.
     
  3. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Созданием интернет-магазина профессионалы заниматься должны, думаю с этим многие со мной согласятся. По этому вам советую обратиться вот в эту http://webdivision.ru студию, тут сайты создают на профессиональном уровне, а так же продвижением сайтов здесь занимаются. Я тоже недавно интернет-магазин открыл с техникой бытовой и именно ребята из этой студии мне его создали, очень красивый сайт получился. Вот покупателей прям тянет зайти в мой интернет-магазин и что-то купить, тем более у меня там скидки на товар сейчас.
     
Реклама