Лобзик для мужа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 3 Февраль 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Вчера я стала свидетельницей разговора мужа и его друга, любимый рассказывал как мечтает купить себе электролобзик. Я вот что подумала может ему лобзик подарить на день рождение, которое кстати будет через неделю. Может подскажите хороший онлайн магазин?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Мне кажеться что вам лучше пройтись по магазинам и пообщаться с продавцами, чтобы они вам посоветовали модель по вашему бюджету, еще как вариант подарить деньги, он уже сам выберет.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я не сильно хочу идти по мужским магазин, заказать в интернете намного проще, что касается подарить деньги тоже такой себе вариант. Спасибо вам за советы, но они не сильно мне подходят.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    У меня для вас есть проверенный онлайн магазин с электроинструментами https://vorskla.kharkiv.ua/ , на котором вы сможете купить лобзик для своего мужа. Хочу вам дажа предложить модель которой я пользуюсь лично VILMAS 650-JS-65. Инструмент вам отправят по новой почте,так что я вас избавлю от ходьбы по магазинам.
    На счет качества инструмента даже не беспокоиться, электролобзик будет служить вам долгие годы. Будут вопросы пишите, или звоните консультанту магазина.
    Лобзик для мужа
     
Реклама