Новая электробритва

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 1 Февраль 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мужу на день рождение хочу купить новую электробритву, он у меня часто ездим в командировки, ему не удобно бриться станками. Ребята, предлагайте хорошие модели, всем заранее спасибо.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Купите электробритву Xiaomi, у них большой ассортимент, выберете модель по своему кошельку. У меня лично электробритва Xiaomi Enchen, бюджетный вариант, бреет она хорошо, лично я полностью доволен.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я также хочу дать вам совет, в прошлом году купил для себя электробритву Новый Харьков НХ-8523 https://comfy.ua/razor/brand__novyj-harkov/ , страна производитель как вы поняли Украина. Бритьем я доволен, даже с моей жесткой щетиной она справляется.
    Бритва имеет триммер, в комплекте имеется маленькая щеточка для очистки от волос. На сайте интернет магазина вы сможете посмотреть отдельные отзывы, кстати производитель предоставляет гарантию на один год.
    Новая электробритва
     
  4. Lotiyer

    Lotiyer Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я вот думаю себе шейвер взять, а то от бритвы бывает раздражение
     
  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лично для меня, ничего лучше нет чем станки для бритья https://treetshave.com/britva нашел отличный интернет магазин, где на них самые адекватные цены, и варианты только от достойных производителей. С определенного времени использую только Treet - очень хорошо бреет! На мое удивление стоит совсем недорого, так что еще и экономия неплохая получается.
    Новая электробритва
     
Реклама
Похожие темы:
  1. anna2473
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,198
  2. Kasariks
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    882
  3. Kasariks
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    562
  4. Наталия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    487
  5. малюта
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    71
Загрузка...