Услуги Куда обратиться по поводу ремонта рулевой рейки в автомобиле?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Tishka, 1 Февраль 2022.

Реклама
  1. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Автомобиль подержаный купил недавно, вовсе недорого, но авто в ремонте нуждается срочно, там проблемы с рулевой рейкой. Интересно, такую неисправность можно самостоятельно устранить или лучше за помощью в автосервис обратиться. Так же хочется узнать, а где смогут помочь исправить неисправности такие.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ремонт рулевой рейки это вам не шуточки, сами вы ничего не сделаете, там практически пол автомобиля нужно будет разбирать.
     
  3. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я конечно не сторонница тех людей которые подержанные автомобили покупают, но это ваш выбор и проблему с рулевой рейкой можно легко решить. Можете обратиться вот в этот http://gidravlika.spb.ru сервис, тут как раз занимаются ремонтом нулевого управления, уверена вам тут смогут все неисправности в рулевой рейке устранить.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам нужно в интернете искать автосервисы, которые находяться возле вас и специализируются на решении данной проблемы. Вот я также сделал когда у меня начались проблемы с турбокомпрессором. Я просмотрел много разных сайтов и форумов, и после этого принял решение обратиться к этим https://turbosto.com.ua/remontua/ ребятам, так как у них было много положительных отзывов.
     
  5. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте в Днепре хороший автосервис, есть проблемы с тормозной системой
     
  6. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я свою машину доверяю только специалистам СТО Экспресс Центр в Днепре
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2022
Реклама