Кто вакцинировался от гриппа?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Lokki132, 30 Январь 2022.

Реклама
  1. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток. Ребят, кто вакцинировался от гриппа? Сейчас столько больных гриппом, что я тоже стала задумываться о том, чтобы вакцинироваться. Кто знает, сколько сейчас стоит хорошая вакцина от гриппа.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я бы, может, тоже вакцинировалась от гриппа. Только вот не знаю, как сочетаются вакцины от гриппы и вакцины от коронавируса. Можно ли в один год колоться этими двумя вакцинами?
     
  3. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Это вам надо сходить к своему семейному доктору, и спросить насчет вакцинации от гриппа. Тем более, если вы будете вакцинироваться от гриппа, вам все равно придется к ней идти.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Сейчас очень большой выбор вакцин от гриппа https://receptika.ua/vakciny-ot-grippa Какую выбрать - можете проконсультироваться или с семейным доктором, или с фармацевтом.
    ем более перед вакцинацией вам все равно придётся идти к семейному доктору. Она вас обследует, и даст направлеие в манипуляционный кабинет, где вас и уколют.
    Вся информация о вакцинации от гриппа будет в системе Е-хелс.
    Что касается цен, то, например, вот такая вакцина от гриппа Бустрикс стоит пятьсот гривен.

    Кто вакцинировался от гриппа?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. natalya76831
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    91
Загрузка...