букмекер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем wixibo175, 30 Январь 2022.

Реклама
  1. wixibo175

    wixibo175 Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветик. Ищу себе хорошего букмекера, поскольку моего заблокировали, жаль, мелбет мне очень сильно нравился...
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тоже проблема с выбором хорошего букмекера, сейчас нахожусь в Казахстане, а тут непонятно, какая контора надежная и проверенная. Может у кого есть инфа, поделитесь.
     
  3. Xass

    Xass Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В этом вопросе я могу вам помочь, увлекаюсь азартными играми и как раз живу сейчас в Казахстане. Здесь конечно тоже есть много букмекеров, пересмотрел лучшие по рейтингу и чтоб легальные были обязательно. Меня заинтересовала букмекерская контора 1 win , рекомендую на ее официальном сайте ознакомится с обзором платформы. Там указано все необходимое, в том числе как регистрироваться, играть, выводить деньги. Хороший и проверенный букмекер, мне идеально подходит.
     
  4. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А чтобы не бояться блокировок вот таких скачайте мобильное приложение БК https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/dodatok на свой смартфон или айфон. Я так и сделала, мобильное приложение конторы ничем не отличается от обычного сайта, можно пополнять и выводить выигранные деньги.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. roman198311
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,998
  2. wixibo175
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    546
  3. jamaes
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,375
  4. xkristinax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    520
  5. Nicolai66
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    940
Загрузка...