Выбираем фитнес-браслет для реального занятия спортом

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем делиция, 30 Январь 2022.

Реклама
  1. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Выбираем фитнес-браслет для реального занятия спортом. Посоветуйте пожалуйста, максимально удобный и максимально производительный для тех, кто занимается бодибилдингом. Какие бренды могли бы рекомендовать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А зачем бодибилдерам фитнес трекеры? Насколько я знаю им важен вес, то есть хорошие весы и ещё они сантиметрами всегда измеряют объемы своих мышц) У меня брат по крайней мере так делает. А никакие другие показатели он не снимает.
     
  3. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну каким бы ты видом спорта не занимался, важно помнить, что есть предельные возможности организма и не следует их переступать. Для этих целей и создали трекеры, чтобы они следили за нормой жизненных показателей.
     
  4. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ходите в спортзал? Значит будьте добры следить за своими показателями, особенно если вам уже исполнилось тридцать. Усиленные физические нагрузки дают о себе знать, так что лучше контролировать их интенсивность.
    Если зашкаливает давление и пульс, тогда стоп. Используйте для этого фитнес браслеты https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ которые есть на сайте Алло в большом выборе. Там можно выбрать самые популярные марки этих аксессуаров: Mi Smart Band, Huawei, OPPO.
    Выбираем фитнес-браслет для реального занятия спортом
     
Реклама
Похожие темы:
  1. juriwalyrecho
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    355
  2. Goren
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    15,684
  3. Pirogov
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    172
  4. Galina22
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    83
  5. Kanstenten
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    68
Загрузка...