Выбор кроссовок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 30 Январь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Где можно посмотреть в интернете хороший выбор брендовых кроссовок? Хоть раньше и не покупала обувь никогда через интернет . Но сейчас нет возможности ехать в Киев по магазинам. Хочу попробовать заказать онлайн. Немного переживаю по размеру конечно, но попробую по размерным сеткам сориентироваться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Оформляйте заказ наложкой и тогда будете просматривать товар и примерять его перед оплатой. Рисков никаких не будет.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А какие магазины могли бы посоветовать, из магазинов онлайн? Именно по кроссовкам..
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    К выбору обуви я подхожу всегда очень ответственно. Не люблю дешёвые кроссовки, как и другую дешевую обувь. На этой категории товара нельзя экономить и никому не советую это делать, по понятным причинам.
    Вот, например, ассортимент кроссовки Reebok https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_BRENDY_BRENDY_R_Reebok-756.html , среди которых я лично выбирал на прошлой неделе свою пару новых кроссовок в магазине Сникер студио.
    Мне нравится этот мультибрендовый магазин тем, что там предлагают исключительно самые новые.
    Удобно то, что они организовывают пересылку через Новую почту и наложку. Всегда можно посмотреть, примерить обувь перед принятием решения о покупке.
    Выбор кроссовок
     
Реклама