Стенд для чистки форсунок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dubina, 28 Январь 2022.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Хотим купить себе стенд для чистки форсунок. У нас сейчас есть, но всего на две форсунки. Хоть и очистка не занимает много времени, но хотелось бы оптимизировать скорость работы мастеров. Какой стенд лучше сейчас брать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Многое зависит от бюджета, сколько вы готовы выделить на стенд для чистки. Можно взять простенький на 4 форсунки. Стоит он до 12-15 тысяч. А можно купить и стенд на 6 форсунок, который будет отрабатывать так сказать на все сто и сразу все очищать.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я думаю что на 6 форсунок это оптимальный вариант который стоит всегда покупать. Уже пару статей по выбору оборудования и в частности стендов для очистки форсунок читал. Но производителей качественных уже не так уж и много.
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну за бугром можно заказать же нормальный стенд. Можно сейчас брать даже те стенды которые на тележках установлены. Вы буквально за минут 10 прочистить все форсунки на чисто. Стенды для чистки форсунок https://www.grandinstrument.ua/stend-dlya-chistki-forsunok/ импортные вот тут можно найти. Как я понял этот магазин официальный импортер многих брендов производителей оборудования для сто. Гарантия и сервисное обслуживание естественно есть. Только внимательно читай описание к каждому стенду. Чтобы купить действительно нужный вариант.
    Стенд для чистки форсунок
     
Реклама